Перейти к содержимому

Подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Дагестанским региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан.

7 декабря 2017 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Дагестанским региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан..


Документ был скреплен подписями президента Дагестанского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Кадиева Анварбека Мансуровича и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД Далгатова Мурада Далгатовича.
При подписании также присутствовали:

  • Омаров Тимур Ахбердиевич, вице-президент ДРО РСПП;
  • руководитель местного отделения Хасавюртовского района, Исхаков Тагир Газихмаевич;
  • руководитель местного отделения Казбековского района, Гойлубиев Абдурашид Зайнудинович;
  • консультант аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД, Абдулмажидов Гасан Магомедович.

Целью Соглашения между Дагестанским региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РД является осуществление деятельности, направленной на создание благоприятных условий для развития предпринимательства в Республике Дагестан.

[Best_Wordpress_Gallery id=»5″ gal_title=»Подписание соглашения 07.12″]