Перейти к содержимому

Председатель Координационного совета региональных отделений РСПП в СКФО Владимир Гурьянов поздравил Федерацию профсоюзов Ставрополья с юбилеем

Председатель Координационного совета региональных отделений РСПП в СКФО Владимир Гурьянов поздравил Федерацию профсоюзов Ставрополья с юбилеем

25 октября Председатель Координационного совета региональных отделений РСПП в СКФО, вице-президент РСПП, президент Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Владимир Гурьянов принял участие в торжественном заседании Совета. Мероприятие было посвящено 70-летию со дня образования Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Владимир Гурьянов поздравил организацию с юбилеем и в своем выступлении отметил, что профсоюз прошел сложный путь становления и развития, меняя на разных этапах названия своих органов, применяя различные формы и методы работы. Неизменными оставались принципы деятельности профсоюзного актива, постоянная забота о человеке труда, о развитии предприятия и благосостоянии трудящихся, а также обеспечение защиты экономических и социально-трудовых прав работников.

PHOTO-2018-10-25-18-32-48 (1)
Председатель Координационного совета региональных отделений РСПП в СКФО, вице-президент РСПП, президент Союза работодателей Ставропольского края в своем поздравлении процитировал древнегреческого философа Протагора: «Человек – мера всех вещей». Владимир Гурьянов особо подчеркнул, что никакие производственные отношения невозможны без человека, без его предпринимательской инициативы.

PHOTO-2018-10-25-18-32-48 (4)
Федерация профсоюзов Ставропольского края одной из первых в стране освоила и внедрила систему социального партнерства и стала самой массовой общественной организацией с внушительным авторитетом и влиянием на жизнь региона, что заслуживает высокое признание. Владимир Гурьянов пожелал организации дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия, мира и добра.